Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, меня интересует вопрос по ЕГЭ и экзаменам.
Форум > Поступление > На первый курс
Валерия
Здравствуйте. Я на следующий год собираюсь поступать в ваш университет на дизайнера интерьера. По каким предметам я должна сдать ЕГЭ? И минимальный бал прохождения на бюджет. И до какого времени я должна подать документы? Какие экзамены еще нужно сдать: Рисунок,живопись? И когда будут проводится эти экзамены? Заранее спасибо.
prsutd
[quote name='Валерия' date='28.10.2012, 20:43' post='214051']
Здравствуйте. Я на следующий год собираюсь поступать в ваш университет на дизайнера интерьера. По каким предметам я должна сдать ЕГЭ? И минимальный бал прохождения на бюджет. И до какого времени я должна подать документы? Какие экзамены еще нужно сдать: Рисунок,живопись? И когда будут проводится эти экзамены? Заранее спасибо.
[/quote]


Добрый день, Валерия,

1. ЕГЭ: русский язык и литература
2. Минимальный балл в 2012 году - 475 из 600.
3. Дополнительные вступительные испытания творческой направленности: рисунок, живопись, композиция, история искусства и культуры
4. подача документов - до 5 июля
5. вступительные экзамены - с 6 июля.
barry
prsutd

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, примерную дату последнего дополнительного экзамена при поступлении на специальность графический дизайн в этом году? Закончатся ли вступительные испытания до 20-ого июля?

Спасибо
prsutd
Цитата(barry @ 27.1.2013, 3:32) *
prsutd

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, примерную дату последнего дополнительного экзамена при поступлении на специальность графический дизайн в этом году? Закончатся ли вступительные испытания до 20-ого июля?

Спасибо




Добрый день,

с 6 июля по 20-21 июля. Точное расписание по дням будет опубликовано в середине июня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.