Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стипендия
Форум > Поступление > На первый курс
Паша
Выплачивается ли стипендия внебюджетникам?
И сколько составляет размер стипендии учашимся колледжа (ишо)
Спасибо rolleyes.gif
prsutd
Цитата(Паша @ 13.6.2013, 22:51) *
Выплачивается ли стипендия внебюджетникам?
И сколько составляет размер стипендии учашимся колледжа (ишо)
Спасибо rolleyes.gif



Добрый день, Павел,

стипендия выплачивается только студентам, обучающимся на бюджетных местах, при успеваемости на "4" и "5".

Виды и размеры стипендии указаны на сайте университета

http://sutd.ru/studentam/scholarships/for_...nts_of_the_act/
NIki
Какая стипендия будет выплачиваться на первом курсе ?
Северо-Западный институт печати
Направление: 151000.62 "Технологические машины и оборудование"
(полный срок обучения)
Очная форма обучения
prsutd
Цитата(NIki @ 6.8.2013, 18:24) *
Какая стипендия будет выплачиваться на первом курсе ?
Северо-Западный институт печати
Направление: 151000.62 "Технологические машины и оборудование"
(полный срок обучения)
Очная форма обучения


Добрый день,

размер базовой академической стипендии еще утверждается, в середине августа приказ будет опубликован.
В прошлом году ее размер составлял 1500 руб/месяц, в этом скорее всего будет несколько выше.
NIki
Цитата(prsutd @ 7.8.2013, 10:40) *
Добрый день,

размер базовой академической стипендии еще утверждается, в середине августа приказ будет опубликован.
В прошлом году ее размер составлял 1500 руб/месяц, в этом скорее всего будет несколько выше.



с какого месяца будет выплачиваться ?
prsutd
Цитата(NIki @ 9.8.2013, 13:36) *
с какого месяца будет выплачиваться ?


С сентября.
JettNissan
Здравствуйте! smile.gif
У меня такой вопрос: будет ли заводиться отдельная карта для перечисления стипендии? На сайте нашла информацию только за 2011 год. Если у меня уже есть банковская карта, можно ли будет договориться, чтобы стипендия перечислялась на неё? Спасибо biggrin.gif
prsutd
Цитата(JettNissan @ 10.8.2013, 17:35) *
Здравствуйте! smile.gif
У меня такой вопрос: будет ли заводиться отдельная карта для перечисления стипендии? На сайте нашла информацию только за 2011 год. Если у меня уже есть банковская карта, можно ли будет договориться, чтобы стипендия перечислялась на неё? Спасибо biggrin.gif


Добрый день,

карта будет отдельной, в соответствии с договором с банком.
Настя
Уже известно какая стипендия?
prsutd
Цитата(Настя @ 18.8.2013, 11:08) *
Уже известно какая стипендия?



Добрый день, Анастасия,

еще нет.
Гость_Анна_*
Для призеров олимпиады культура и искусство размер стипендии составит 3200?
prsutd
Цитата(Гость_Анна_* @ 21.8.2013, 20:21) *
Для призеров олимпиады культура и искусство размер стипендии составит 3200?


Добрый вечер, Анна,

да, все верно.
Гость_Мария_*
Если сдашь сессию с тройками, то не получишь не только академическую стипендию, но и надбавку за призера олимпиады?
prsutd
Цитата(Гость_Мария_* @ 22.8.2013, 14:04) *
Если сдашь сессию с тройками, то не получишь не только академическую стипендию, но и надбавку за призера олимпиады?



Добрый день, Мария,

надбавка для призеров и победителей устанавливается на первый семестр. Далее по итогам сессии - при наличии оценок "удовлетворительно" стипендия не выплачивается.
Гость_Мария_*
Т.е. 3200 только первый семестр, а дальше если хорошо сдашь сессию-1600?
prsutd
Цитата(Гость_Мария_* @ 22.8.2013, 15:29) *
Т.е. 3200 только первый семестр, а дальше если хорошо сдашь сессию-1600?



Первый семестр - 3200 рублей, второй семестр: если сдадите сессию на "отлично" - 3200 рублей, если на "отлично" и 1 оценку "хорошо" - 2400 рублей, если более одной оценки "хорошо" и без оценок "удовлетворительно" - 1600 рублей.
Гость1488
Здравствуйте, перечислите, пожалуйста, перечень документов, необходимых для оформления социальной стипендии первокурснику? Если социальная стипендия оформляется по причине малообеспеченности семьи.
AnastasiaB
Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться. Карта для получения стипендии ещё 1 сентября приобрела. Студент, поступивший по олимпиаде.
Нужно ли какие-то документы заполнять, чтобы получить стипендию 3.200 (увеличенную).

И ещё. Как можно получить студенческую проездную карту? Какие документы надо оформлять в самом университете? И в какое здания можно для этого подойти?
prsutd
Цитата(Гость1488 @ 25.8.2013, 13:09) *
Здравствуйте, перечислите, пожалуйста, перечень документов, необходимых для оформления социальной стипендии первокурснику? Если социальная стипендия оформляется по причине малообеспеченности семьи.



Добрый день!

Здесь Вы можете ознакомиться с перечнем документов, необходимых для получения социальной стипендии http://sutd.ru/studentam/scholarships/social_scholarship/.
prsutd
Цитата(AnastasiaB @ 2.9.2013, 21:10) *
Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться. Карта для получения стипендии ещё 1 сентября приобрела. Студент, поступивший по олимпиаде.
Нужно ли какие-то документы заполнять, чтобы получить стипендию 3.200 (увеличенную).

И ещё. Как можно получить студенческую проездную карту? Какие документы надо оформлять в самом университете? И в какое здания можно для этого подойти?




Добрый день, Анастасия,

1. дополнительно превокурсникам-олимпиадникам ничего оформлять не нужно, надбавка к стипендии будет начислена автоматически.
2. временный проездной можно оформить в любой кассе метрополитена, предъявив паспорт и студенческий билет.
Для оформления БСК нужно:

- Получить в деканате бланк БСК;
- Проверить личные данные на бланке БСК, поставить подпись;
- Оплатить квитанцию до 31 октября (265 рублей);
Гость
Здравствуйте. Скажите, нужен ли снилс до получения степендиальной карты? И до какого числа я могу получить её в банке? Могу ли я сделать снилс не по месту прописки? Спасибо
prsutd
Цитата(Гость @ 17.9.2013, 1:44) *
Здравствуйте. Скажите, нужен ли снилс до получения степендиальной карты? И до какого числа я могу получить её в банке? Могу ли я сделать снилс не по месту прописки? Спасибо



Добрый день,

предоставление СНИЛС не обязательно. Получение стипендиальных карт http://sutd.ru/novosti_i_obyavleniya/announces/5433/
OLzenizin
стипендия выплачивается только студентам, обучающимся на бюджетных местах, при успеваемости на "4" и "5".
prsutd
Цитата(OLzenizin @ 17.10.2013, 10:14) *
стипендия выплачивается только студентам, обучающимся на бюджетных местах, при успеваемости на "4" и "5".


Добрый день,

да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.