Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступление На Издательское Дело И Редактирование
Форум > Поступление > На первый курс
Nadezhda
Здравствуйте! Я хочу в 2015 году после 11-го класса поступить на специальность издательское дело и редактирование. У меня есть несколько вопросов: сколько ожидается бюджетных мест, сколько баллов нужно набрать на бюджет, сколько будет стоить обучение, в случае, если не получится поступить на бюджет?)
prsutd
Цитата(Nadezhda @ 1.6.2014, 18:39) *
Здравствуйте! Я хочу в 2015 году после 11-го класса поступить на специальность издательское дело и редактирование. У меня есть несколько вопросов: сколько ожидается бюджетных мест, сколько баллов нужно набрать на бюджет, сколько будет стоить обучение, в случае, если не получится поступить на бюджет?)



Добрый день, Надежда,

на этом направлении только внебюджетные места.

Стоимость обучения:

очная форма - 70 тысяч рублей в год
очно-заочная (вечерняя) форма - 60 тысяч рублей в год
заочная форма - 54 тысячи рублей в год.

http://prouniver.ru/price/#expand5
Nadezhda
Здравствуйте)) А можно пройти подготовительные курсы через интернет,и если можно, то какая оплата?)
prsutd
Цитата(Nadezhda @ 24.6.2014, 22:55) *
Здравствуйте)) А можно пройти подготовительные курсы через интернет,и если можно, то какая оплата?)


Добрый день,

можно. Стоимость одного предмета 12 тысяч рублей.
Вам нужно обратиться в Школу медиатехнологий
http://sutd.ru/universitet/structure/departments/260
Гость_Nadezhda_*
Здравствуйте)) Не подскажите, чтобы поступить на специальность "книгоиздание" нужно сдавать по ЕГЭ русский, математику(базовый уровень), историю и обществознание? )
prsutd
Цитата(Гость_Nadezhda_* @ 10.1.2015, 19:30) *
Здравствуйте)) Не подскажите, чтобы поступить на специальность "книгоиздание" нужно сдавать по ЕГЭ русский, математику(базовый уровень), историю и обществознание? )



Добрый день, Надежда,

да, все верно.
Гость_Ольга_*
Здравствуйте,скажите,у вас никогда не бывает бюджетных мест на издательское дело? У меня ребенок-инвалид в 2016 заканчивает школу,эта профессия ей интересна. Естьли какая надежда на бюджет,или заранее готовиться к внебюджету?
prsutd
Цитата(Гость_Ольга_* @ 19.2.2015, 14:58) *
Здравствуйте,скажите,у вас никогда не бывает бюджетных мест на издательское дело? У меня ребенок-инвалид в 2016 заканчивает школу,эта профессия ей интересна. Естьли какая надежда на бюджет,или заранее готовиться к внебюджету?



Добрый день, Ольга,

к сожалению, это зависит не от вуза. Мы надеемся, что бюджетные мест появятся (например, в 2015 году они были утверждены для магистратуры по направлению "Издательское дело").
Уточните этот вопрос в конце мая, тогда уже будут понятны бюджетные места и на 2016 год.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.