Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступление На Конструктора Одежды
Форум > Поступление > На первый курс
Гость_Анастасия_*
Здравствуйте! Смотрела на сайте, что по физике минимальный балл для Вашего вуза - 40. Хочу поступать на направление "Конструирование изделий лёгкой промышленности". Для поступления нужны математика, русский, физика. Если я получила по физике 39 баллов, а по другим экзаменам около 70 за каждый, могу ли я поступить на платное? Если не хватило балла по физике? Очень хочу учиться именно у Вас!
prsutd
Цитата(Гость_Анастасия_* @ 15.6.2014, 10:18) *
Здравствуйте! Смотрела на сайте, что по физике минимальный балл для Вашего вуза - 40. Хочу поступать на направление "Конструирование изделий лёгкой промышленности". Для поступления нужны математика, русский, физика. Если я получила по физике 39 баллов, а по другим экзаменам около 70 за каждый, могу ли я поступить на платное? Если не хватило балла по физике? Очень хочу учиться именно у Вас!



Добрый день, Анастасия,

к сожалению, для подачи документов нужно иметь не менее 40 баллов по физике. Но Вы можете поступить на эту специальность в колледж нашего университета (Инженерную школу одежды), а после завершения обучения в колледже поступить на бюджетное место на программу высшего образования (с сокращенным сроком обучения).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.