Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Абитуриента
Форум > Поступление > На первый курс
Liza
Здравствуйте! На вашем сайте нашла информацию, что у вас есть услуга "Встреча абитуриента". Эта услуга актуальна? И если да, то если я ее закажу для встречи моей дочери в аэропорту, ей помогут добраться с багажом до места назначения? Ей сначала надо наверное на Большую Морскую 18, чтобы взять направление в общежитие, а потом с багажом до самого общежития. Было бы очень замечательно воспользоваться такой вашей услугой!! И последний вопрос: встречают на машине? rolleyes.gif
prsutd
Цитата(Liza @ 18.7.2014, 4:46) *
Здравствуйте! На вашем сайте нашла информацию, что у вас есть услуга "Встреча абитуриента". Эта услуга актуальна? И если да, то если я ее закажу для встречи моей дочери в аэропорту, ей помогут добраться с багажом до места назначения? Ей сначала надо наверное на Большую Морскую 18, чтобы взять направление в общежитие, а потом с багажом до самого общежития. Было бы очень замечательно воспользоваться такой вашей услугой!! И последний вопрос: встречают на машине? rolleyes.gif



Добрый день,

да, мы можем на машине встретить абитуриента, если вы на электронную почту priemcom@sutd.ru пришлете ваш номер телефона, мы с вами свяжемся и подробно обо всем расскажем.
Liza
Спасибо! Номер телефона выслала! rolleyes.gif
prsutd
Цитата(Liza @ 20.7.2014, 6:54) *
Спасибо! Номер телефона выслала! rolleyes.gif



Спасибо, сегодня с вами свяжемся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.