Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дополнительное Образование
Форум > Повышение квалификации, дополнительное образование > Повышение квалификации и переподготовка
Ol'kin
Добрый день,
Хочу получить дополнительное образование в СПбГУПТД. Интересуют разные и в то же время схожие отрасли: "Институт текстиля и моды", "Институт дизайна костюма", "Институт прикладного искусства", "Институт дизайна и искусств" и "Инженерная школа одежды". Интересует стоимость обучения и его форма. Дело в том, что я работаю 5 дней с 10 до 18. И еще требования к первому высшему образованию какие, у меня за плечами РТА, т.е. я далека от искусства и работаю по специальности, но есть непреодолимое делание что-то творить!!!) И прежде, чем атаковать приемную комиссию хотела пообщаться с единомышленниками и
получить совет!) Спасибо за любую информацию!.
prsutd
Цитата(Ol'kin @ 15.6.2016, 15:00) *
Добрый день,
Хочу получить дополнительное образование в СПбГУПТД. Интересуют разные и в то же время схожие отрасли: "Институт текстиля и моды", "Институт дизайна костюма", "Институт прикладного искусства", "Институт дизайна и искусств" и "Инженерная школа одежды". Интересует стоимость обучения и его форма. Дело в том, что я работаю 5 дней с 10 до 18. И еще требования к первому высшему образованию какие, у меня за плечами РТА, т.е. я далека от искусства и работаю по специальности, но есть непреодолимое делание что-то творить!!!) И прежде, чем атаковать приемную комиссию хотела пообщаться с единомышленниками и
получить совет!) Спасибо за любую информацию!.



Добрый день,

Вы хотите получить дополнительное образование (переподготовка, повышение квалификации) или второе высшее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.