Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просмотр/общежитие/экзамены
Форум > Поступление > На первый курс
Gwerty
Добрый день,

1. на просмотры специальностей "54.05.03 Графика" и "54.03.01 Дизайн" работы институт забирает или они остаются при абитуриенте?
2. творческие испытания на эти две специальности разные,правильно?
3. на "54.05.03 Графика" можно выбирать удобный день , если на каждый из экзаменов указано две даты?
4. при заселении в общежитие только на время вступительных испытаний нужна справка 086у для жителей Краснодарского края?
5. если еще не подала документы, но забронировала место в общежитии, то оно останется забронированным до подачи заявления?
6. на просмотр можно приносить распечатанные работы, выполненные в графических редакторах?
7 Какого числа меня выселят из общежития, если я пройду все вступительные испытания "54.05.03 Графика" и "54.03.01 Дизайн" , включая литературу?

заранее благодарю rolleyes.gif
prsutd
Цитата(Gwerty @ 27.6.2016, 18:54) *
Добрый день,

1. на просмотры специальностей "54.05.03 Графика" и "54.03.01 Дизайн" работы институт забирает или они остаются при абитуриенте?
2. творческие испытания на эти две специальности разные,правильно?
3. на "54.05.03 Графика" можно выбирать удобный день , если на каждый из экзаменов указано две даты?
4. при заселении в общежитие только на время вступительных испытаний нужна справка 086у для жителей Краснодарского края?
5. если еще не подала документы, но забронировала место в общежитии, то оно останется забронированным до подачи заявления?
6. на просмотр можно приносить распечатанные работы, выполненные в графических редакторах?
7 Какого числа меня выселят из общежития, если я пройду все вступительные испытания "54.05.03 Графика" и "54.03.01 Дизайн" , включая литературу?

заранее благодарю rolleyes.gif



Добрый день,

1. возвращаются абитуриенту
2. да, если Вы имеете ввиду "Графика" (Оформление печатной продукции)
3. вступительное испытание проходит 2 дня, т.е. нужно приходить в каждый день
4. не нужна
5. да, если Вам пришло подтверждение брони
6. нет
7. смотря на сколько стоит бронь

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.