Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Результаты олимпиады
Форум > Олимпиады > Олимпиада "Культура и искусство" - Комплекс предметов "Рисунок, живопись, композиция, история искусства и культур
Гость_Анна_*
Будут ли на сайте выложены результаты олимпиад?
prsutd

Результаты будут объявлены 5 апреля на сайте приемной комиссии.
Гость
А когда будет известны результаты по первому туру?
prsutd
[quote name='Гость' date='14.1.2011, 12:59' post='13676']
А когда будет известны результаты по первому туру?
[/quote]


31 января
Гость
Извините, а в связи с продлением загрузки фото, дата объявления результатов изменится?
prsutd
Нет, объявление результатов 31 января.
Гость
здравствуйте
подскажите, пожалуйста, нужно ли приходить 30ого марта за результатами?
или как быть?
prsutd
Добрый вечер!
Результаты будут объявлены 30 марта на сайте, никуда приходить не нужно.
Юля
Скоро ли будут результаты? smile.gif
prsutd
Результаты будут объявлены 30 марта в 18:00 по Московскому времени.
Гость_ксюша_*
как узнать,прошла я или нет?????это всё только 6 апреля????..Оо
Гость
Когда и где можно будет увидеть результаты олимпиады?
Гость
Как можно подать на апелляцию для иногородних?
Гость
здравствуйте
скажите, пожалуйста, если вдруг я смогу получить диплом победителя или призера (а в городе меня уже не будет), Вы сможете выслать его по почте?
заранее благодарю за ответ
Гость
Извините, а есть ли шанс занять какое-нибудь место если 50 баллов?sad.gif
prsutd
[quote name='Гость' date='2.4.2011, 14:22' post='24837']
Извините, а есть ли шанс занять какое-нибудь место если 50 баллов?sad.gif
[/quote]


Результаты будут известны 6 апреля, потерпите немного.
Рина
Здравствуйте!!!
Как можно получить документ об участии в олимпиаде и о получении призера по технологической??
вы можете отправить это по почте заказным письмом? rolleyes.gif
prsutd
Добрый вечер!
Информация о вручении дипломов будет дополнительно размещена на сайте.
Диплом может быть выслан наложным платежом при официальном обращении в Оргкомитет олимпиады.
Гость
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, диплом первой степени (творческая олимпиада) даёт гарантию или возможность на бюджетное место?
и при наличии этого диплома нужны ли результаты егэ по литературе?
prsutd
[quote name='Гость' date='6.4.2011, 22:18' post='28019']
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, диплом первой степени (творческая олимпиада) даёт гарантию или возможность на бюджетное место?
и при наличии этого диплома нужны ли результаты егэ по литературе?
[/quote]

Добрый вечер!

Льготы по олимпиаде будут установлены 1 июня в соответствии с законодательством. Если будет принято решение о предоставлении льготы 1 порядка, т.е. "без вступительных испытаний", то ЕГЭ по литературе будет не нужно. Скорее всего это будет так. Как и в прошлом году.
Alina_S
Здравствуйте! Я учусь в 10 классе, стала призером олимпиады по комплексу "Рисунок, живопись, композиция, история искусства и культур" этого года. Если я правильно понимаю, я могу в связи с этим в следующем году сразу участвовать в заключительном этапе, минуя отборочный тур. Каким образом надо будет регистрироваться, как своевременно получить информацию, что использовать для подтверждения призерства?
И второй вопрос - когда и где можно получить диплом призера олимпиады?
Спасибо.
Рина
Как можно официально отправить заявку вам на получение документов???
а то получается никакого письменного подтверждения об участии и месте у меня нет на руках...
prsutd
[quote name='Alina_S' date='15.4.2011, 16:40' post='34819']
Здравствуйте! Я учусь в 10 классе, стала призером олимпиады по комплексу "Рисунок, живопись, композиция, история искусства и культур" этого года. Если я правильно понимаю, я могу в связи с этим в следующем году сразу участвовать в заключительном этапе, минуя отборочный тур. Каким образом надо будет регистрироваться, как своевременно получить информацию, что использовать для подтверждения призерства?
И второй вопрос - когда и где можно получить диплом призера олимпиады?
Спасибо.
[/quote]


Добрый день!

Вручение дипломов состоится в середине мая, информация о дате появится на сайте сразу после утверждения.
В следующем году Вы сразу сможете принять участие в заключительном туре, в списках Вы появитесь автоматически. Если возникнут вопросы, звоните нам или пишите. А так - вся информация будет на сайте так же, как и в этом году.
prsutd
[quote name='Рина' date='15.4.2011, 17:37' post='34853']
Как можно официально отправить заявку вам на получение документов???
а то получается никакого письменного подтверждения об участии и месте у меня нет на руках...
[/quote]

Рина, какие документы Вы хотите получить?
Alina_S
[quote name='prsutd' date='15.4.2011, 18:16' post='34874']
Добрый день!

Вручение дипломов состоится в середине мая, информация о дате появится на сайте сразу после утверждения.
В следующем году Вы сразу сможете принять участие в заключительном туре, в списках Вы появитесь автоматически. Если возникнут вопросы, звоните нам или пишите. А так - вся информация будет на сайте так же, как и в этом году.
[/quote]

Спасибо большое за ответ, буду ждать дополнительной информации!
prsutd
[quote name='Alina_S' date='15.4.2011, 20:50' post='34948']
Спасибо большое за ответ, буду ждать дополнительной информации!
[/quote]


Пожалуйста rolleyes.gif
Гость
Добрый день!
Вы говорите, что предположительно награждение будет проходить в середине мая, а можно будет чуть раньше получить диплом, или они будут готовы только к официальному награждению и после ? (просто я из другого города и буду в Спб 5-7мая)
prsutd
[quote name='Гость' date='19.4.2011, 9:34' post='39421']
Добрый день!
Вы говорите, что предположительно награждение будет проходить в середине мая, а можно будет чуть раньше получить диплом, или они будут готовы только к официальному награждению и после ? (просто я из другого города и буду в Спб 5-7мая)
[/quote]


Добрый день!

В соответствии с порядком проведения олимпиад школьников дипломы выдаются до 15 мая, но перед этим Российский союз олимпиад школьников в Москве должен их напечатать и передать организаторам олимпиад. Поэтому сроки зависят не от нас. Как только день выдачи будет утвержден, информация сразу же появится на сайте. По нашим предположениям это будет как раз не раньше середины мая по техническим причинам.
Рина
[quote name='prsutd' date='15.4.2011, 18:18' post='34875']
Рина, какие документы Вы хотите получить?
[/quote]


по олимпиаде "рисунок и композиция" призер 3 степени.

я вижу что появилась информация о том, что дипломы появятся в середине мая, значит после вы сможете прислать мне их почтой?
prsutd
[quote name='Рина' date='20.4.2011, 20:53' post='41481']
по олимпиаде "рисунок и композиция" призер 3 степени.

я вижу что появилась информация о том, что дипломы появятся в середине мая, значит после вы сможете прислать мне их почтой?
[/quote]


Рина, после сможем.
Рина
[quote name='prsutd' date='21.4.2011, 21:58' post='42896']
Рина, после сможем.
[/quote]


Спасибо, я буду ждать! rolleyes.gif
Гость
Добрый день, у меня появился такой вопрос: Можно ли будет забрать диплом в начале июня или в середине?(позже торжественного вручения, я из другого города просто) т.е. уже при подаче документов, ( или сделать так чтобы его "приложили" к документам) или за это отвечают разные инстанции? И для позднего "вручения" достаточно ли будет паспорта? (аттестата?)
prsutd
[quote name='Гость' date='1.5.2011, 20:00' post='54434']
Добрый день, у меня появился такой вопрос: Можно ли будет забрать диплом в начале июня или в середине?(позже торжественного вручения, я из другого города просто) т.е. уже при подаче документов, ( или сделать так чтобы его "приложили" к документам) или за это отвечают разные инстанции? И для позднего "вручения" достаточно ли будет паспорта? (аттестата?)
[/quote]


Да, конечно, можно забрать и в середине июня. Паспорта для выдачи достаточно. Инстанции - одни и те же smile.gif.
Гость_Евгений_*
Добрый день) Мене вчера ,оказывается, звонили с оргкомитета ,а мне не было дома ...наверное, насчет награждения дипломов, если поэтому ,то у меня нет возможности забрать диплом( я живу далеко), поэтому можно его оставить до поступления в ваш вуз? И для этого мне нужно предупредить оргкомитет ? И говорить на какой факультет я буду поступать?
prsutd
[quote name='Гость_Евгений_*' date='12.5.2011, 12:34' post='61985']
Добрый день) Мене вчера ,оказывается, звонили с оргкомитета ,а мне не было дома ...наверное, насчет награждения дипломов, если поэтому ,то у меня нет возможности забрать диплом( я живу далеко), поэтому можно его оставить до поступления в ваш вуз? И для этого мне нужно предупредить оргкомитет ? И говорить на какой факультет я буду поступать?
[/quote]


Евгений, добрый день!

Да, диплом Вы можете получить, когда приедете подавать документы. В письме на электронную почту priemsutd@gmail.com напишите то направление подготовки, которое Вы для себя выбрали, для того, чтобы к 1 июню бюджетные места были распределены с учетом конкурсной ситуации.
Гость_Евгений_*

Евгений, добрый день!

Да, диплом Вы можете получить, когда приедете подавать документы. В письме на электронную почту priemsutd@gmail.com напишите то направление подготовки, которое Вы для себя выбрали, для того, чтобы к 1 июню бюджетные места были распределены с учетом конкурсной ситуации.


Мне далеко ехать и летом билет выйдет дорого(около 10 ). Если дадут льготу без вступительных испытаний. Тогда можно ли документы о поступлении отправить по почте ,заверив аттестат и егэ у нотариуса, или нужно обязательно приезжать?
Полина93
Здравствуйте.Нужно ли предоставлять информацию о выбранном направлении призёрам технологической олимпиады?
prsutd
[quote name='Полина93' date='12.5.2011, 21:12' post='62271']
Здравствуйте.Нужно ли предоставлять информацию о выбранном направлении призёрам технологической олимпиады?
[/quote]


Полина, добрый вечер, да. Вы можете написать нам об этом на электронную почту priemsutd@gmail.com.
prsutd
Евгений, добрый вечер,
приезжать не обязательно. Победители и призеры, претендующие на зачисление без вступительных испытаний, должны предоставить оригинал аттестата, диплом и 8 фотографий. Их также можно отправить по почте. На наш взгляд, оригиналы лучше отправлять с курьером.
Лина_
Здравствуйте! Почему тут http://prouniver.ru/recommend/university/university-szppi-30/ сказано что в СЗППИ есть бюджет, но на самом деле его нет?
Гость
Добрый день.мне в звонили позавчера, к сожалению телефон дома оставался.Я позвонила на следующий день в приемную комиссию, там ничего не знают, то есть с какой целью мне звонили.может информация какая то.
prsutd
[quote name='Лина_' date='14.5.2011, 0:54' post='62778']
Здравствуйте! Почему тут http://prouniver.ru/recommend/university/university-szppi-30/ сказано что в СЗППИ есть бюджет, но на самом деле его нет?
[/quote]


Добрый день, Лина!

По ссылке, о которой говорите Вы, представлена информация по прошлым годам. Будут ли бюджетные места в этом году станет известно 1 июня. Говорить о том, что "на самом деле его нет" неверно, информация об этом появится 1 июня.
prsutd
[quote name='Гость' date='14.5.2011, 15:28' post='63106']
Добрый день.мне в звонили позавчера, к сожалению телефон дома оставался.Я позвонила на следующий день в приемную комиссию, там ничего не знают, то есть с какой целью мне звонили.может информация какая то.
[/quote]

Добрый день,

если Вы яаляетесь победителем или призером олимпиады, то звонили, чтобы напомнить, что вручение дипломов состоится 18 мая в 18.00 в концертном зале по адресу: Большая Морская ул., 18; а также уточнить, на какое направление подготовки Вы планируете поступать, воспользовавшись льготами.
Вам нужно перезвонить по телефону оргкомитета (812) 946-06-18, либо написать эту информацию на эл. почту priemsutd@gmail.com.
Гость
[quote name='prsutd' date='14.5.2011, 14:46' post='63121']
Добрый день,

если Вы яаляетесь победителем или призером олимпиады, то звонили, чтобы напомнить, что вручение дипломов состоится 18 мая в 18.00 в концертном зале по адресу: Большая Морская ул., 18; а также уточнить, на какое направление подготовки Вы планируете поступать, воспользовавшись льготами.
Вам нужно перезвонить по телефону оргкомитета (812) 946-06-18, либо написать эту информацию на эл. почту priemsutd@gmail.com.
[/quote]

дело в том, что я не являюсь не победителем, не призером.
а звонили мне с этого номера (812)571-81-66
prsutd
[quote name='Гость' date='15.5.2011, 11:08' post='63529']
дело в том, что я не являюсь не победителем, не призером.
а звонили мне с этого номера (812)571-81-66
[/quote]


Может быть, техническая ошибка. По другим поводам не должны были звонить.
Гость
Интересно, а фотоотчет будет? smile.gif
prsutd
[quote name='Гость' date='18.7.2011, 14:59' post='79178']
Интересно, а фотоотчет будет? smile.gif
[/quote]

Будет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.