Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод из другого ВУЗА
Форум > Поступление > Перевод и восстановление
Страницы: 1, 2, 3, 4
Татьяна
Сложно ли перевестись на специальность графический дизайн из другого ВУЗА?
prsutd
Все зависит от того, в каком вузе Вы учитесь, на какой специальности, какие дисциплины успели изучить. Не зная исходной информации, ответить подробно затруднительно. Обратитесь в дирекцию института графического дизайна СПГУТД http://prouniver.ru/education/high/structure/igd/
маришка
здравствуйте я закончила 2 курса в МГУС бывший МТИ на заочном отделении. специальность технология швейных изделий.в 2008 году забрала документы.хотела бы перевестись к вам возможно ли это и на какой курс
prsutd
Здравствуйте, Марина. Для того чтобы понять, на какой курс возможен перевод, отправьте нам на электронную почту priemcom@sutd.ru Вашу академическую справку.
Lora Loraaa
Добрый вечер!
Хотелось бы вам задать несколько вопросов, не дающих мне покоя.
Поступила в этом году на специальность "дизайн среды" в Уфимской государственной академии экономики и сервиса(г.Уфа, респ. Башкортостан), бюджет. Тем не менее, безумно хочу поступить на следующий год в ваш университет(на ту же специальность, второй курс, если это, конечно, возможно). Правильнее было сказать - смогу ли перевестись? Смогу ли я перейти на бюджетную форму обучения? Если нет бюджетных дневных мест, то есть ли по моей специальности возможность обучения на вечернем отделении? Таковое есть? Или на заочном, на крайний случай. Если нет мест на дизайне среды(или пространственной среды), нет ли места на дизайне ландшафта или интерьера? Заранее спасибо.
С уважением, Лаура.
prsutd
Добрый день, Лаура!

Перевод возможен, но только на внебюджетные места. На направлении "Дизайн", к сожалению, свободных мест на старших курсах не бывает. Обучение возможно только по очной форме, на вечерней или заочной этих специальностей нет.
Либо, как один из вариантов, поступать в следующем году на бюджет на 1 курс, но тогда один год у Вас теряется.
Гость
Здравствуйте. Закочила 4 курс Камчаского Государственного Университета им. Витуса Берингу, специальность "Журналистика". Хотелось бы переехать в Питер и перевестись к вам. Знаю, что уже поздно, но всё же это возможно? И возможно ли на бюджетные места? Надеюсь перевод будет без потери курса.
Анастасия
prsutd
Здравствуйте!
Вышлите копию зачетной книжки или академической справки для определения возможного курса для перевода на электронную почту info@prouniver.ru.
После рассмотрения Ваших документов будет принято решение о возможности перевода без потери курса.
PinaColada
Здравствуйте!В этом году я поступила в Пензенский государственный университет на специальность "реклама" на договорной основе.Скажите пожалуйста,могу ли я в следущем году перевестись в ваш университет на второй курс этой же специальности на платной основе?
Заранее благодарю.
prsutd
[quote name='PinaColada' date='21.9.2010, 14:11' post='8128']
Здравствуйте!В этом году я поступила в Пензенский государственный университет на специальность "реклама" на договорной основе.Скажите пожалуйста,могу ли я в следущем году перевестись в ваш университет на второй курс этой же специальности на платной основе?
Заранее благодарю.
[/quote]


Здравствуйте!

При условии совпадения учебных планов - конечно, да smile.gif. Скорее всего без потери курса.
н@талья
Подскажите, пожалуйста, я учусь в Костромском технологическом универститете на спец. 261001 "Технология художественной обработки материалов" на 3 курсе по очной форме обучения, платно. Возможно ли перевестись в Ваш ВУЗ на бюджет? Если нет, то каким образом это сделать на коммерческой основе? И как с проживанием?
prsutd
Здравствуйте, Наталья!
Вышлите копию зачетной книжки или академической справки на электронную почту info@prouniver.ru для определения возможности перевода.
Общежитие предоставляется всем студентам очной формы обучения.
Гость_Екатерина_*
[quote name='prsutd' date='21.9.2010, 20:46' post='8142']
Здравствуйте!

При условии совпадения учебных планов - конечно, да smile.gif. Скорее всего без потери курса.
[/quote]

А если я закрою сессию в пензенском гос.универ. могу ли я перевестись к вам на второй семестр по специальности реклама на вечернее платное обучение?если да, то что нужно вам отправить?
prsutd
[quote name='Гость_Екатерина_*' date='6.12.2010, 16:30' post='11339']
А если я закрою сессию в пензенском гос.универ. могу ли я перевестись к вам на второй семестр по специальности реклама на вечернее платное обучение?если да, то что нужно вам отправить?
[/quote]
Здравствуйте!
Уже сейчас вы можете выслать перечень изучаемых дисциплин, которые вы планируете сдать во время сессии, на основании представленных документов мы сможем сказать какие предметы возможно придется досдать rolleyes.gif
Гость_Анастасия_*
Здравствуйте,хотела бы узнать о переводе на Факультет информационных технологий и машиноведения,Кафедра прикладной информатики.Какие документы нужны и какие экзамены сдавать.Я учусь на первом курсе РГПУ им.Герцена на филологическом факультете.
prsutd
Здравствуйте!
Вам необходимо предоставить копию зачетной книжки/академической справки на электронную почту info@prouniver.ru, после рассмотрения документов будет принято решение о возможности перевода.
Гость_Кристина_*
Здравствуйте,я хотела бы узнать о переводе на Факультет прикладной химии и экологии,Кафедра Защита окружающей среды.Сейчас я учусь на первом курсе в Томском Государственном Университете на химическом факультете,на бюджете.Возможно ли перевестись после зимней сессии на бюджетную основу?
prsutd
Здравствуйте, Кристина!

К сожалению, на данный момент вакантных бюджетных мест нет. Пока возможно только на внебюджетные места. Далее после 4 семестров отличной учебы возможен перевод на бюджет.
Владислава
Добрый вечер.!
Хотелось бы узнать о переводе. Я учусь в городе Пскове в Политехническом институте по специальности промышленное и гражданское строительство заканчиваю третий курс,форма обучения платная. Так же у меня закончены курсы кроя и шитья. Я бы очень хотела учиться на вашем факультете конструирования швейных изделий. Возможен ли перевод с моей специальности на сию вашу,с потерей или без потери курса.
prsutd
Добрый день, Владислава!

Без потери курса точно не получится. Чтобы определить возможен ли перевод и, если да, то на какой семестр - пришлите на почту priemcom@sutd.ru академическую справку или выписку из учебного плана.
Гость_Анатолий_*
Здраствуйте,
я сейчас учусь на 1 курсе НФИ КемГу г.Новокузнецк по специальности "Финансы и Кредит" на внебюджетной основе.Возможен ли перевод после 1 курса,соответственно на 2 курс вашего университета.хотелось бы узнать бывают ли места на эту специальность(и на все этономические специальности в целом),насколько трудно перевестись,какие сроки подачи документов,будут ли какие нибудь вступительные испытания,в какой форме они будут проходить и насколько они сложны.
и еще вопрос по поводу того, что если не получится перевестись, то успею ли я поступить на 1 курс.в общем какие сроки подачи.
С уважением, Анатолий.
Гость_Unrerssypeker_*
Возможен ли перевод с 4 курса 1 семестра из гос ВУЗа дневное отделение в МФЮА в сентябре опять же на 4 курс на заочноето есть с потерей 1 курса, если я сейчас заберу документы со всеми выписками и пол года нигде не буду учиться?
__________________

[url=http://rabota-dlja-vseh.ru/news.php?id=11]Работа для студентов[/url] ждет молодых специалистов
prsutd
Уточните какая специальность вас интересует?
Гость_Катерина_*
Здравствуйте. Я учусь на третьем курсе ДВФУ (Владивосток) по специальности графический дизайн, на бесплатной форме обучения. Есть ли шансы перевестись на следующий год в ваш ВУЗ на бюджет на специальность "Графический дизайн в арт-пространстве"? Если да, то что для этого нужно?
prsutd
Здравствуйте!
Вакантных бюджетных мест по данной специальности нет, поэтому перевод возможен только на внебюджетные места. Вы можете выслать копию зачетной книжки/академической справки для выявления возможного курса для перевода.
Гость_Дмитрий_*
Здравствуйте, я обучаюсь Волгоградском государственном техническом университете на 3м курсе, по специальности: Автоматизация и управление.
Возможен ли перевод на ту же специальность в ваш ВУЗ на бюджетную форму обучения после окончания 3го курса, без потери курса? Либо же с потерей курса?
prsutd
Добрый день!
Перевод на бюджет осуществляется при наличии вакантных мест. О курсе перевода возможно оговорить лишь рассмотрев ваши документы, вышлите на электронную почту info@prouniver.ru копию зачетной книжки/академической справки для выявления академической разницы и определения возможного курса для перевода.
Гость
Здравствуйте!
Я учусь на первом курсе в московском Институте Экономики и Социальных Отношений по специальности менеджмент организаций. Возможно ли после летней сессии перевестись на эту же специальность без потери года? Есть ли бюджетные места?

Заранее спасибо, Нина.
prsutd
Здравствуйте!
Перевод возможен, вышлите копию зачетной книжки/академической справки для выявления академической разницы на элетронную почту info@prouniver.ru.
Темурзиев Руслан
[size="2"][font="Century Gothic"]Здравствуйте. На данный момент я являюсь студентом 1 курса Южно-Уральского Государственного университета и обучаюсь по специальности "Реклама (Рекламный менеджмент)".Могу ли я перевестись в Ваш университет без потери курса на кафедру рекламных технологий,также на специальность "Реклама" и что для этого требуется?
Заранее благодарю.[/font][/size]
prsutd
Здравствуйте!
Перевод возможен, вышлите копию зачетной книжки/академической справки для выявления возможной разницы в учебных планах на электронную почту info@prouniver.ru.
nebelkraft
Доброе время суток.
Я на данный момент я учусь в г.Магнитогорске, Челяб. обл, в МГТУ им. Носова. 2ой курс, дневная форма обучения, бюджет, специальность "полиграфия, технология полиграфического производства" (бакалавриат).
мне интересно, возможно ли перевестись с нынешнего ВУЗ'а в СПГУТД на 3ий курс? после сдачи летней сессии соответственно. какие справки/документы для этого нужны и возможно ли попасть на бюджетное место той же специальности, так же бакалавриата?
Заранее спасибо.
prsutd
Здравствуйте!
Вышлите копию зачетной книжки/академической справки на электронную почту info@prouniver.ru, в письме укажите дисциплины, которые будете изучать в этом семестре и форму аттестации по ним, после рассмотрения представленных документов мы сможем дать точный ответ.
Снежана
Можно поинтересоваться, а что именно рассматривается в зачетной книжке при переводе в другой ВУЗ?
prsutd
Рассматривают предметы, которые были изучены и вид аттестации. Учебные планы разные, поэтому могут возникать расхожденив в пройденных предметах, следственно возникает академическая разница, которую необходимо устранить!
чернуха_наталья
Здравстуйте. Я учусь на 4 курсе дизайна среды в Ульяновском Государственном университете на бюджетном отделении.
Возможен ли перевод так же на бюджет ,возможно с потерей курса или нет.
заранее спасибо.
Eva
Здравствуйте!=)
Скажите пожалуйста,возможен ли перевод из другого вуза со специальности Дизайн среды,в ваш ВУЗ без потери курса(сейчас 2,хочу перевестись на 3ий)?
И еще меня интересуют формы обучения.Есть ли у вас на данной специальности очно-заочная форма?

спасибо за ответы огромное,заранее!=)
prsutd
Добрый день!
Высылайте копию зачетной книжки на электронную почту info@prouniver.ru, документы будут рассмортены и будет определен курс для перевода.
Гость_Ирина_*
Здравствуйте!
Я учусь на первом курсе в Оренбургском государственном университете по специальности Дизайн костюма.
Возможно ли после летней сессии перевестись на эту же специальность без потери года? Есть ли бюджетные места?

Заранее спасибо, Ирина.
prsutd
Добрый день!
Перевод возможен только на внебюджет, так как вакантные бюджетные места отсутствуют.
Для уточнения академической задолжности вышлите копию академической справки, либо учебный план за первый курс с указанием количества часов по каждой дисциплине и видом аттестации.
Иван
здравствуйте, я учусь в НовГУ на кафедре дизайн костюма (первый курс). И хотел бы узнать, можно ли перевестись в СпбГУТД на ту же специальность. Что для этого нужно и возможно ли?
Гость_Дарья_*
Здравствуйте,я бы хотела по интересоваться насчет перевода. Я учусь в Евразийском Национальном Университете им. Гумилева в Астане(Казахстан) по специальности «Графический дизайн» 2 курс. Я бы хотела перевестись в ваш ВУЗ на 3 курс, какая разница в дисциплинах допускается? И что надо при переводе сдавать?
prsutd
[quote name='Гость_Дарья_*' date='10.3.2011, 20:21' post='19445']
Здравствуйте,я бы хотела по интересоваться насчет перевода. Я учусь в Евразийском Национальном Университете им. Гумилева в Астане(Казахстан) по специальности «Графический дизайн» 2 курс. Я бы хотела перевестись в ваш ВУЗ на 3 курс, какая разница в дисциплинах допускается? И что надо при переводе сдавать?
[/quote]


Дарья, для ответа на Ваш вопрос нам нужна выписка из изученных Вами предметов и количество часов изучения. Отправить документы можно на эл. почту priemcom@sutd.ru
prsutd
[quote name='Иван' date='9.3.2011, 21:15' post='19265']
здравствуйте, я учусь в НовГУ на кафедре дизайн костюма (первый курс). И хотел бы узнать, можно ли перевестись в СпбГУТД на ту же специальность. Что для этого нужно и возможно ли?
[/quote]


Добрый вечер, Иван!

Для ответа на Ваш вопрос нужна выписка из изученных Вами предметов с указанием количества часов. Отправить документы можно на эл. почту priemcom@sutd.ru
Гость
Здравствуйте, я учусь в Высшей школе народных искусств на кафедре вышивке на сокращенной форме обучения(4 года) . могу ли я перевестись к вам на кафедру декоративно-прикладного искусства?
prsutd
Добрый день!
Вышлите копию документов (зачетная книжка/академическая справка) на рассмотрение, ответ сразу же сообщим!
Uggi
Здравствуйте.Я учусь в ветеринар.академии,третий курс. Хотелось бы узнать,возможно ли после окончания мной 3 его курса(неполное высшее) поступить на второе высшее на специальность "издательское дело и редактирование" ?если да,то на какой курс?
Гость
Добрый день!
Я хотела бы узнать,есть ли у Вас дни открытых дверей?И если есть,то могла бы я показать все нужные документы для перевода и установки курса, на который я могла бы поступить,так сказать в живую? Дело в том,что есть возможность приехать,поэтому интересует этот вопрос. Или документы(копию зачетной книжки) только по электронной почте возможно переслать?
Заранее спасибо за ответ!
prsutd
Добрый день!
Вы хотели паралельно получать второе высшее?
prsutd
Здравствуйте!
Документы вы можете привести и отдать на рассмотрение. Выявление академической разницы займет совсем немного времени, так что уже вечером в понедельник после Дня открытых дверей мы сможем дать ответ.
Ближайшие Дни открытых дверей пройдут 22 апреля и 27 мая в 18:00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.