Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод во время зимней сессии
Форум > Поступление > Перевод и восстановление
Оксана
Здравствуйте, меня очент интересует вопрос о переводе не летом, а зимой. это возможно? я студентка 4 курса ВСГАКИ(Восточно-Сибирской Государстенной Академии Культуры и Искусств) специальность Социально-культурный сервис и туризм, хочу перевестись к вам на ту же специальность но на 3 курс после зимней сессии.
prsutd
Добрый день, Оксана!

В общем случае возможно. Но в любом случае нужно, чтобы аттестационная комиссия приняла решение на основании Ваших документов - возможность перевода без потери курса определяется совпадением учебных дисциплин и часов их изучения.
Оксана
[quote name='prsutd' date='3.10.2010, 16:42' post='8490']
Добрый день, Оксана!

В общем случае возможно. Но в любом случае нужно, чтобы аттестационная комиссия приняла решение на основании Ваших документов - возможность перевода без потери курса определяется совпадением учебных дисциплин и часов их изучения.
[/quote]

Когда мне лучше подойти (наверное декабрь) и какие документы продоставить?
Оксана
[quote name='prsutd' date='3.10.2010, 16:42' post='8490']
Добрый день, Оксана!

В общем случае возможно. Но в любом случае нужно, чтобы аттестационная комиссия приняла решение на основании Ваших документов - возможность перевода без потери курса определяется совпадением учебных дисциплин и часов их изучения.
[/quote]

Где можно посмотеть расписание занятий или список всех предметов специальеости скс и т
prsutd
Оксана, подойти нужно в январе, когда у Вас будет уже сдана зимняя сессия. Расписание занятий на сайте университета http://www.sutd.ru/node/view/1186. Учебный план можно уточнить в деканате ИБК (812) 571-42-00.
Гость
[quote name='prsutd' date='7.10.2010, 16:54' post='8573']
Оксана, подойти нужно в январе, когда у Вас будет уже сдана зимняя сессия. Расписание занятий на сайте университета http://www.sutd.ru/node/view/1186. Учебный план можно уточнить в деканате ИБК (812) 571-42-00.
[/quote]

Я уже сдала сессию за 3ий курс. Просто получилась ситуация, что я не смогла в своем университете выйти на 4ый курс, из-за переезда в С-Пб. Что мне лучше сделать, оформить заочное или отчисление или не важно? посоветуйте пожалуйста!
prsutd
Лучше перевестись на заочную форму обучения
Гость
Здравствуйте,подскажите пожалуйста возможно ли перевестись из СПбГУП со 2го курса специальность:искусствовед также на второй курс???
prsutd
Здравствуйте,
перевод возможен, вышлите копию зачетной книжки/академической справки для определения академической разницы на электронную почту info@prouniver.ru.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.