Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод. 1 курс 2 семестр
Форум > Поступление > Перевод и восстановление
Гость_Юлия_*
Здравствуйте. Я учусь на первом курсе в СПбГУКиТ, специальность "Реклама и связи с общественностью", вечернее отделение. Возможен ли перевод к вам в ВУЗ со второго семестра первого курса на заочное отделение, так же на рекламу и связи с общественностью, платное отделение?
prsutd
Добрый день, перевод возможен.
Гость_Юлия_*
А на другую специальность?
prsutd
На какую?
Гость
Меня интересует журналистика, издательское дело и реклама и связи с общественностью. Я могу перевестись только на рекламу и связи с общественностью? И если можно на журналистику, нужно будет проходить какое-то творческое испытание?
Гость
Добрый день! Скажите, могу ли я перевестись внутри ВУЗа с очной формы обучения на заочную после зимней сессии. Я сейчас на 1 курсе.
prsutd
[quote name='Гость' date='25.10.2011, 16:32' post='97416']
Добрый день! Скажите, могу ли я перевестись внутри ВУЗа с очной формы обучения на заочную после зимней сессии. Я сейчас на 1 курсе.
[/quote]

Добрый день,

на внебюджетные места - да.

prsutd
[quote name='Гость' date='20.10.2011, 21:41' post='96166']
Меня интересует журналистика, издательское дело и реклама и связи с общественностью. Я могу перевестись только на рекламу и связи с общественностью? И если можно на журналистику, нужно будет проходить какое-то творческое испытание?
[/quote]

Добрый день, вопрос в том, какие ЕГЭ и в каком году у Вас сданы - от этого зависит возможность перевода.

Гость
У меня сданы русский язык и литература в этом году, история и обществознание в том году.
prsutd
Здравствуйте,
перевод возможен на внебюджетные места, для определения возможного курса перевода по интересующим вас направлениям вышлите копию зачетной книжки на электронную почту priemcom@sutd.u/
Гость
Скажите,если со второго семестра я переведусь с очной формы обучения на заочную,то вернут ли мне часть денег за второй семестр?
prsutd
[quote name='Гость' date='19.11.2011, 0:17' post='102615']
Скажите,если со второго семестра я переведусь с очной формы обучения на заочную,то вернут ли мне часть денег за второй семестр?
[/quote]


Добрый день,

да, Вы можете либо вернуть деньги, либо перезачесть их в счет оплаты за следующий курс.
Ol_ya
Здравствуйте!Можно ли перевестись со второго семестра (1 курс) на специальность Реклама и СО,
если я не изучаю предметы Экономика, КСЕ, Право и Информатика,
которые изучаются у вас на этом отделении?
можно будет перевестись, если их досдать?

prsutd
[quote name='Ol_ya' date='24.11.2011, 23:18' post='104475']
Здравствуйте!Можно ли перевестись со второго семестра (1 курс) на специальность Реклама и СО,
если я не изучаю предметы Экономика, КСЕ, Право и Информатика,
которые изучаются у вас на этом отделении?
можно будет перевестись, если их досдать?
[/quote]


Добрый день,

после закрытия первой сессии направьте на эл. почту priemcom@sutd.ru копию зачетной книжки, чтобы можно было предметно ответить.
Гость
Скажите, если я перевожусь к вам после первой сессии, когда мне нужно будет заплатить за учебу?Платить нужно за год или за семестр тоже возможно?
Гость
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я перевожусь после первого семестра на другой факультет заочной формы обучения,нужно ли мне сдавать в зимней сессии все предметы,или только общие с другим факультетом?
prsutd
[quote name='Гость' date='27.11.2011, 15:27' post='105230']
Скажите, если я перевожусь к вам после первой сессии, когда мне нужно будет заплатить за учебу?Платить нужно за год или за семестр тоже возможно?
[/quote]


Добрый вечер,

если переводитесь со второго семестра, то оплата будет только за второй семестр соответственно. Далее, начиная с 1 сентября, оплата производится за 1 учебный год.
prsutd
[quote name='Гость' date='28.11.2011, 20:29' post='105499']
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я перевожусь после первого семестра на другой факультет заочной формы обучения,нужно ли мне сдавать в зимней сессии все предметы,или только общие с другим факультетом?
[/quote]



Добрый вечер,

все предметы сдавать скорее всего не понадобится, уточните в деканате, куда переводитесь, какие именно экзамены нужно будет сдать.
Hvostik26
Подскажите пожалуйста,сложно ли перевестись на второй курс из другого города?
Есть ли реальные шангсы, если в своем университете я одна из преуспевающих студенток? и нужно ли сдавать что-то еще дополнительно?
prsutd
Здравствуйте,
для рассмотрения возможности перевода вышлите копию зачетной книжки на электронную почту priemcom@sutd.ru.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.