Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод из СГАСУ(Самара)
Форум > Поступление > Перевод и восстановление
Kate
Здравствуйте!
Я сейчас учусь на 2ом курсе факультета "Дизайн Среды" в самарском архитектурно-строительном университете.Хотела бы узнать у Вас,возможен ли перевод в Ваш ВУЗ после окончания второго курса в СГАСУ на такую же специальность?И что для этого требуется,если перевод все таки возможен?
prsutd
Здравствуйте!
Перевод возможен, но только на внебюджетные места, так как вакантных бюджетных мест нет.
Для уточнения возможного курса перевода вышлите копию зачетной книжки/академической справки на электронную почту info@prouniver.ru/
Kate
А оплата у Вас производится по семестрам или за весь год сразу?
И еще у меня вопрос на счет общежития,оно же будет предоставляться?
Где оно находится,какова его стоимость и сколько человек в комнате?

Заранее,огромное спасибо за ответы=)
prsutd
Здравствуйте!
Оплата производится единовременно за год обучения в соотвестствии с положением "О приеме абитуриентов и обучении студентов (бакалавров, специалистов) на внебюджетных местах в ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна".
Общежитие предоставляется всем студентам очной формы обучения на весь период обучения.
Общежитий у нас четыре корпуса, адреса вы можете посмотреть здесь http://prouniver.ru/univer/obschezhitiya/.
Гость
Здравствуйте.
Хотела бы узнать,а возможна ли оплата не сразу за весь год,а по семестрам?Можно ли так заключить договор?
Заранее спасибо за ответ!
prsutd
Добрый день!
Этот вопрос вы можете уточнить в Управление внебюджетного обучения по тел. (812) 315-10-83.
Kate
Еще раз здравствуйте!
Скажите,очно-заочная форма обучения возможна у Вас на Дизайне среды?
prsutd
Добрый день!
Подготовка по направлению "Дизайн среды" с этого года ведется и на очно-заочной (вечерней) форме.
Kate
Тоесть перевестись к вам в ВУЗ после окончания 2ого курса на 3ий курс на очно-заочную форму будет не возможно?
Спасибо за ответы!
Гость
Добрый день!
А меня интересует,дается ли общежитие,если я буду учиться на очно-заочной форме?
prsutd
Здравствуйте!
Общежитие предоставляется студентам очной формы обучения.
Kate
Здравствуйте!
Прошу прощение за беспокойство,но несколько дней назад отправила на электронный адрес,который Вы мне дали,копию зачетной книжки для уточнения возможного курса перевода)А ответа все нет и нет((Как мне быть?Ждать дальше или отправить повторно?)
Спасибо!=)
prsutd
Добрый вечер!
Документы на рассмотрении! Как будет получен ответ - сообщим!
Гость
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Возможен ли перевод в СГАСУ из ОГУ(Оренбургский Гос.Университет) архитектурно-строительного факультета,кафедра архитектуры на ту же специальность на бюджетной основе. Причина перевода-переезд. Могут ли меня зачислить на тот же курс(4 курс) или же на курс младше. Требуется ли сдача экзаменов или творческого конкурса?
prsutd
Цитата(Гость @ 5.6.2014, 8:18) *
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Возможен ли перевод в СГАСУ из ОГУ(Оренбургский Гос.Университет) архитектурно-строительного факультета,кафедра архитектуры на ту же специальность на бюджетной основе. Причина перевода-переезд. Могут ли меня зачислить на тот же курс(4 курс) или же на курс младше. Требуется ли сдача экзаменов или творческого конкурса?



Добрый день,

по вопросам перевода нужно обратиться в деканат Института дизайна пространственной среды
ул. Моховая, д. 26, каб. 412
Тел.:(812) 272-73-62, Часы приема: пн. - чт. 11:00 - 18:00
E-mail: idps09@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.