Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне не пришёл код для личного кабинета
Форум > Олимпиады > Олимпиада "Культура и искусство" - Комплекс предметов "Рисунок, живопись, композиция, история искусства и культур
Гость_Катя_*
Здравствуйте, я уже довольно давно зарегистрировалась на участие в олимпиаде. Но первого декабря на мой е-мейл не пришло письмо с кодом для открытия личного кабинета, следовательно, я не могу выложить свои работы. Как мне быть?
prsutd
[quote name='Гость_Катя_*' date='4.12.2011, 22:00' post='107099']
Здравствуйте, я уже довольно давно зарегистрировалась на участие в олимпиаде. Но первого декабря на мой е-мейл не пришло письмо с кодом для открытия личного кабинета, следовательно, я не могу выложить свои работы. Как мне быть?
[/quote]


Добрый вечер, Катя,

завтра рассылается последняя часть ранее зарегистрированным участникам. Поэтому если завтра до конца дня логин и пароль еще не придет, пишите, будем разбираться. Но уверены, что все будет хорошо smile.gif
Работы можно загружать до 31 января 2012 года, поэтому все успеете. Задание по истории искусства будет размещено в личных кабинетах 5 января (для зарегистрированных до 4 января), остальным - позднее, по мере регистрации.

http://prouniver.ru/olimpics/olimpic1/form_d/
Гость
Здравствуйте.
Извините за беспокойство но сегодня должны были до конца дня разослать логины и пароли но уже почти 10 а мне еще не прислали (
начинаю переживать(
sad.gif
prsutd
[quote name='Гость' date='6.12.2011, 21:52' post='107577']
Здравствуйте.
Извините за беспокойство но сегодня должны были до конца дня разослать логины и пароли но уже почти 10 а мне еще не прислали (
начинаю переживать(
sad.gif
[/quote]


Добрый вечер,

напишите пожалуйста на priemsutd@gmail.com Ваши имя и фамилию, проверим, почему не пришло письмо с логином и паролем. Не переживайте пожалуйста rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.